Ее расположение к северу от Золотой Мили, напротив Пуэнте Романо и недалеко от Королевской мечети с ее впечатляющей андалузской арабской архитектурой делает эту виллу привилегированным местом. Эта урбанизация приветствует всех местных и международных знаменитостей, испанских дворян и представителей европейских элит, являясь очень эксклюзивной урбанизацией с самыми дорогими виллами и особняками в этом районе.
С другой стороны, урбанизация расположена недалеко от мифического отеля 5*, ресторанов с звездой Мишлен, многочисленных полей для гольфа и международных школ, Марбельи и Пуэрто Банус - здесь широкий выбор модных бутиков, ресторанов и ночной жизни.
Красота, элегантность и комфорт характеризуют эти виллы, выходящие на юг, как классические, так и современные по внешнему виду, с превосходными качествами и исключительными материалами. Каждая вилла имеет поднятое положение, которое в сочетании с ее ориентацией предлагает прекрасный вид как на море, так и на гору Ла-Конча.
Доступны две виллы по цене от 6.400.000 € до 6.750.000 €.
Задайте вопрос менеджеру ответственному по этому объекту

Заполните поля ниже и мы предоставим вам полную информацию по объекту
Вы избегаете скрытых платежей и не платите каки-либо комиссий.
При покупке недвижимости вы приобретаете жилье, построенное с учетом современных технологий, получаете гарантии от застройщика и гибкую систему расчета: