НОВЫЕ ВИЛЛЫ В ФИНЕСТРАТЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Новые виллы класса люкс в Сьерра Кортина, Финестрат.
Современные виллы с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, кухней открытого плана с гостиной, террасой с великолепным видом на Бенидорм, частным садом с бассейном, подвалом, парковкой и кладовой.
Виллы построены из высококачественных материалов.
Поселок Финестрат расположен в регионе Марина Байша на побережье Коста Бланка, недалеко от соседнего Бенидорма и примерно в 40 километрах от города Аликанте и международного аэропорта.
Поселок расположен на склоне горы Пуиг Кампана, откуда открываются прекрасные виды на горы, побережье и Средиземное море.
Бенидорм находится всего в пяти минутах езды от дома и предлагает все необходимые услуги, включая магазины, бары, рестораны, супермаркеты, банки, аптеки и несколько частных международных школ.
Поставте запитання менеджеру, відповідальному за цей об'єкт

Заповніть поля нижче, і ми надамо вам повну інформацію про об'єкт
Ви уникаєте прихованих платежів і не сплачуєте жодних комісій.
Під час купівлі нерухомості ви отримуєте житло, збудоване із застосуванням сучасних технологій, гарантії від забудовника та гнучку систему оплати: